15 Август 2014

«SMS-банк» для клиентов «АК БАРС» Банка теперь доступен с Windows Phone

Специалисты компании «Платформа Софт» завершили проект по разработке мобильного приложения «SMS-Банк» от «АК БАРС» Банка для Windows Phone.

«SMS-Банк» для Windows Phone гармонично дополняет линейку приложений «АК БАРС» Банка, позволяющих пользователям совершать операции посредством SMS-сообщений.

Разработчики снабдили приложение множеством полезных функций, в частности, в приложение интегрировано геопозиционирование, что позволяет клиентам банка в режиме реального времени строить маршрут до ближайших точек обслуживания, включая банкоматы, отделения и филиалы банка.

Другой полезный функционал приложения — возможность сохранять шаблоны для банковских операций, которые клиенты банка наиболее часто совершают при помощи мобильного приложения. Интерфейс приложения позволяет создавать иконку шаблона на рабочем столе пользователя одним прикосновением.

Для удобства клиентов банка со стартовой страницы приложения доступна ссылка на вход в интернет-банкинг для физических лиц «АК БАРС Online». Приложение «SMS-Банк» от «АК БАРС» Банка для Windows Phone опубликовано в онлайн-магазине Windows-приложений и доступно по ссылке

Справка:

«АК БАРС» Банк - один из крупнейших банков России и крупнейший банк республики Татарстан. Обслуживает более 2,9 миллионов частных лиц и свыше 54 тысячи корпоративных клиентов. Банк располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Платформа Софт - ведущая компания на российском рынке заказной разработки ПО для финансового сектора, поставщик комплексных IT-решений для банков и брокерских компаний. На российском рынке с 2008 года.

Другие новости компании

20 Июнь 2016
Итоги Devconf2016: в тренде Мексика и PHP7

Разработчики Платформы Софт привезли с профессиональной конференции в Сколково свежие идеи и проверенные технологии

31 Май 2016
Сотрудники Платформы Софт приняли участие в благотворительном марафоне «Беги, герой!»

22 мая в Нижнем Новгороде состоялся второй благотворительный полумарафон «Беги, Герой!»

Страница 1 из 22123456789101112131415...Последняя »