4 Март 2015

PUSH-уведомления заменят привычные SMS

Компания «Платформа Софт» предлагает банкам альтернативный способ доставки сообщений клиентам

Специалистами компании «Платформа Софт» разработано комплексное решение, объединяющее разные способы доставки сообщений для клиентов банка через мобильные устройства, которые помогут оптимизировать расходы на организацию системы оповещения.

Данное решение является альтернативой существующим SMS-рассылкам и обладает рядом значительных преимуществ перед ними, в частности: технологическая независимость от операторов сотовой связи и их тарификации за SMS-сообщения. Используя нашу систему Ваш банк сможет значительно снизить затраты на рассылку уведомлений.

PUSH-уведомления – это краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного телефона и сообщают о важных событиях. Такие уведомления поддерживаются всеми популярными операционными системами носимых устройств.

Чтобы воспользоваться данным сервисом клиенту банка необходимо всего лишь установить бесплатное приложение на свое мобильное устройство, пройти несложную регистрацию и начать получать PUSH-уведомления. Данный сервис может быть выполнен как отдельное приложение, так и встроен в уже существующие.

Отличительной особенностью нашего решения является возможность бесшовной интеграции в информационную систему банка, резервирование недоставленных сообщений через существующий канал SMS-сообщений, а также полный контроль за статусом доставки сообщения на мобильное устройство клиента банка.

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о вариантах использования системы PUSH-уведомлений

Другие новости компании

20 Июнь 2016
Итоги Devconf2016: в тренде Мексика и PHP7

Разработчики Платформы Софт привезли с профессиональной конференции в Сколково свежие идеи и проверенные технологии

31 Май 2016
Сотрудники Платформы Софт приняли участие в благотворительном марафоне «Беги, герой!»

22 мая в Нижнем Новгороде состоялся второй благотворительный полумарафон «Беги, Герой!»

Страница 1 из 22123456789101112131415...Последняя »