23 Апрель 2015

Платформа Софт представила систему независимых уведомлений INDISEND на конференции MobiFinance-2015

21 апреля 2015 года в Москве прошла V Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2015», объединившая более 300 участников — банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, разработчиков оборудования и программного обеспечения, сервис-провайдеров.

Компания «Платформа Софт» выступила партнёром конференции и представила российским банкам альтернативный способ доставки сообщений на мобильные телефоны клиентов — систему независимых уведомлений INDISEND.

Заместитель генерального директора ООО «Платформа Софт» Антон Васильев рассказал представителям банковского сообщества о преимуществах новой системы уведомлений в свете вступления в силу закона 161-ФЗ «О национальной платёжной системе».

INDISEND отправляет большую часть сообщений через ip-каналы – при помощи PUSH-уведомлений, а также через популярные мессенджеры iMESSAGE, WhatsApp, Telegram, таким образом в несколько раз снижая конечную стоимость доставки уведомлений.

Благодаря тому, что в решении используется стандартный SMS-протокол, внедрение INDISEND в существующую схему отправки сообщений происходит абсолютно безболезненно и не требует смены SMS-агрегатора.

INDISEND перехватывает отправленное банком сообщение и перенаправляет его в ip-сеть, выбирая самый выгодный из доступных каналов, и только в случае неудачной доставки отправляет его через используемого Заказчиком SMS-агрегатора с сохранением всех специальных тарифов и скидок.

Пятая ежегодная конференция MobiFinance-2015 наглядно продемонстрировала высокий уровень заинтересованности со стороны банков в новых решениях и технологиях в сфере организации информирования клиентов.

FullSizeRenderIMG_0710IMG_075333

Справка:
Подробнее о системе независимых уведомлений INDISEND
Подробнее о конференции MobiFinance-2015

Другие новости компании

20 Июнь 2016
Итоги Devconf2016: в тренде Мексика и PHP7

Разработчики Платформы Софт привезли с профессиональной конференции в Сколково свежие идеи и проверенные технологии

31 Май 2016
Сотрудники Платформы Софт приняли участие в благотворительном марафоне «Беги, герой!»

22 мая в Нижнем Новгороде состоялся второй благотворительный полумарафон «Беги, Герой!»

Страница 1 из 22123456789101112131415...Последняя »